Live Schedule

LIBEREAL
2018-02-21 (Wed)

Voxhall
Open (未定) / Start (未定)
1,800円  600円
「千差万別!カインド オブ ミュージック!!! 」

チケット予約
LIBEREAL
2018-02-25 (Sun)

カラオケ喫茶ハーモニー
Open 14:30 / Start 15:00
1,000円  500円
「NEXT WAVE vol.1」

チケット予約
LIBEREAL
2018-02-09 (Fri)

道頓堀SHRIMP
Open 18:00 / Start 18:30
2,000円  500円
「聴導犬育成の会チャリティー音楽イベント~Our MUSIC~vol.23」

LIBEREAL
2018-01-27 (Sat)

三国ヶ丘FUZZ
Open 16:30 / Start 17:00
1,500円  500円
「Swag!!」

LIBEREAL
2018-01-15 (Mon)

太陽と虎
Open 18:00 / Start 18:30
1,800円  600円
「モノクロ街道レコ発!~イイ子の日大作戦!イイ子のふりして太陽と虎に潜入せよ!~」

LIBEREAL
2017-09-13 (Wed)

Vox hall
Open 18:30 / Start 19:00
1,800円  600円
「SOUND CREATION! Vol.3」

LIBEREAL
2017-08-23 (Wed)

Abbey Road
Open 17:30 / Start 18:00
1,500円  500円
「ひとりドラマー二人旅 in 淡路島」

LIBEREAL
2017-08-19 (Sat)

三国ヶ丘FUZZ
Open 16:00 / Start 16:30
1,500円  500円
「BOOKING LIVE」

LIBEREAL
2017-08-05 (Sat)

千日前STAR BOX
Open 16:00 / Start 16:30
2,000円  500円
「Magie+Live vol.02」

LIBEREAL
2017-07-28 (Fri)

Abbey Road
Open 18:00 / Start 19:00
2,000円  500円
「川上Mackie真樹『MY DEAR』発売記念TOUR 2017~FLOWER CHILDデビュー25周年記念ライブ」

LIBEREAL
2017-07-15 (Sat)

Footrock&BEERS
Open 12:00 / Start 12:00
2,000円  500円
「Freeportal」

RECOMMEND